2016-10-19 Новое поступление в ассортимент ножей benchmade.

Нож Гриптилиан 551: качество, надежность, функциональность, доступность

Ножи Бенчмейд завоевали потребительский рынок сразу после того, как в продаже появились первые модели. Это надежные и качественные клинки, радующие своим великолепным качеством. Ножи американского бренда характеризуются отличными режущими свойствами и удобством эксплуатации – такой агрегат никогда не помешает.

Особенности моделей бренда

  1. Нож Benchmade Griptilian 551 имеет лезвие, изготовленное из прочной стали 154СМ. Рабочая длина составляет 87 см – это очень удобно.
  2. Рукоять имеет эргономичную форму, изготовлена их стальных лайнеров. Преимущество состоит в том, что изделие не выскальзывает из ладоней, даже если они влажные.
  3. Механизм открытия Axis Lock очень надежный. Он позволяет быстро воспользоваться ножом в экстренной ситуации, при этом предотвращает случайное открытие.
  4. Нож Benchmade 551 весит 114 грамм – он не тяжелый, при этом обладает отличными проникающими и режущими свойствами. Такой клинок можно даже носить с собой в кармане, дискомфорта он не доставит.
  5. Конструкция кончика лезвия продумана таким образом, чтобы можно было бы гарантировать лучшую проникающую способность. Форма имеет сечение формы ромба – это позволяет клинку оставаться острым и не повреждаться при длительном сроке эксплуатации.

Все Benchmade обзоры, представленные владельцами изделия, позволяют сделать лишь один вывод – это действительно практичный и удобный нож, который можно приобрести как для себя, так и в качестве подарка другу. Клинок удобно лежит в руке, не занимает много места в кармане – его можно брать с собой на рыбалку, на охоту или просто носить в качестве средства самообороны.

Отличный клинок по доступной цене

Если вы решили Benchmade 551 купить для себя или в качестве подарка – это правильный выбор. Американская компания особенное внимание уделяет процессу производства. Все изделия проходят тщательную проверку перед тем, как поступить к продажу. Проводятся тесты на режущие свойства и прочность.

Нож Benchmade Griptilian устойчив к образованию коррозии – это позволяет использовать его на природе в любую погоду.

Если хотите балисонг купить для себя или приобрести другие модели американского бренда – это верное решение. Производитель гарантирует качество, прочность и удобство эксплуатации своих изделий. Такой нож прослужит вам очень долго, выручит в непредвиденной ситуации.



 Все новости

Каталог сайтов и статейКаталог сайтов и статей
Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета